Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
12000 milione watt della saldatura a laser di lamiere d'acciaio ISO9001 della macchina 20mm hanno approvato
| Imballaggi particolari: | Caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser di 2000w 3000w IPG per il carro armato di alluminio del metallo ss
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG/MAX |
| Peso: | 240KG |
Metallo tenuto in mano di Portable Equipment For del saldatore del laser della fibra di Purple Horn 1500W
| Modello: | ML-WF-BP-IW200 |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Marca di fonte di laser: | ipg |
Saldatrice laser automatica Purple Horn 1000w ricambi auto con piattaforma di lavoro
| Dimensioni: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potenza laser: | 1000w |
Macchina saldatrice laser CNC Purple Horn 2kw in fibra di metallo per acciaio inossidabile
| Dimensioni: | 1600*1400*2000 mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potenza laser: | 2000W |
Macchina automatica della saldatura a laser di Purple Horn, saldatore di saldatura di acciaio inossidabile del metallo
| Dimensioni: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 380 kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |
Purple Horn ha automatizzato la macchina di fibra ottica della saldatura a laser di CNC per acciaio inossidabile
| Dimensioni: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 680 kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Purple Horn per il metallo di acciaio inossidabile
| spessore di saldatura: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | continuo |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser dell'attrezzatura di Purple Horn per l'alluminio di acciaio inossidabile
| spessore di saldatura: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm, 1070nm |
| Tecnico: | Continuo/IMPULSO |
attrezzatura manuale tenuta in mano portatile di Purple Horn della macchina della saldatura a laser 1500W
| Spessore di saldatura: | 0-4 millimetri |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | IMPULSO dell'onda continua |

