Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Muffa che ripara il punto di impulso 0.1-0.3mm del ND YAG della macchina della saldatura a laser
| Modello: | ML-WY-BP-DB-W200 |
|---|---|
| colpo di 3-asse del banco da lavoro: | X=300mm, Y=200mm (X, Y può essere regolato manualmente e l'z-asse può essere sollevato) |
| Sopportando del banco da lavoro: | ≤200kg |
Alimentazione automatica del cavo di CA 50Hz della macchina 220V di Mini Portable Handheld Laser Welding
| DIMENSIONE: | 26x12x24 [pollice] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [chilogrammo] |
| Potenza di uscita (watt): | 2000w |
Gas inerte che raffredda la macchina manuale 1000 della saldatura a laser 1500 2000 3000 watt
| Dimensione: | 47*26*50 (pollice) |
|---|---|
| Peso: | 250kg |
| Potenza di uscita (watt): | 1500W |
600x600mm 0,03 tagliatrici del laser della fibra di precisione per le parti di metallo di vetro
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | ≤20m/min |
| Velocità massima dell'ascissa: | ≤20m/min |
Saldatore tenuto in mano della macchina 1000w 1500w 2000w della saldatura a laser della fibra per metallo
| Spessore di saldatura: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Tecnico: | Laser di impulso/continuo onda |
Macchina automatica di alluminio della saldatura a laser del metallo ss con la piattaforma
| Dimensioni: | 1500mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potere del laser: | 3000W |
Pulitore tenuto in mano portatile 200w 300w 500w 2000w 3000w del laser della fibra di rimozione della ruggine
| Dimensioni del Governo: | 390*180mm*280mm |
|---|---|
| Laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | PW, CW |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser dell'eroe di CNC di 1000W 1500W 2000W
| Potere del laser: | 500W、 3000W del、 2000W del、 1000W del、 800W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070 NANOMETRO |
| Lunghezza della fibra: | 10m standard Maximum 15M |
potere della tagliatrice del laser della fibra di CNC 100m/min 12kw per la lamiera sottile
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Potere del laser: | 12KW |
| Elaborazione della dimensione: | 3000x1500mm |
Tagliatrice inclusa del laser della fibra di CNC 12kw per la lamiera sottile che recinta pannello
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Potere del laser: | 12KW |
| Elaborazione della dimensione: | 3000x1500mm |

