Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Macchina di pulizia del laser della fibra tenuta in mano di 1064nm IPG per sverniciatura della superficie del ferro
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
macchina portatile di pulizia del laser di 1000W 1064nm che rimuove per la ruggine pesante
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere del laser: | 7500W |
| Potere totale: | 2200W |
Pulitore della pittura del laser di raffreddamento a aria 1064nm, macchina di pulizia del laser 100W
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
Macchina di pulizia deionizzata tenuta in mano 1000W del laser 1064nm di raffreddamento ad acqua
| Tipo di fonte di laser: | MAX Fiber Laser Source |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina di pulizia portatile del laser di certificazione del CE, pulitore del laser 2000W
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere totale: | 2200W |
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
Macchina da taglio laser Purple Horn a velocità massima 20 m/min 1064 nm-1074 nm
| ML-C6-QFS: | 1064nm-1074nm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | ≤20m/min |
| Velocità massima dell'ascissa: | ≤20m/min |
Tipo macchina di pulizia del laser del portatile di 372mm, dello zaino ruggine 100W che pulisce laser
| Modello: | ML-QF-BS-SC-IW100 |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
macchina di rimozione della ruggine del laser di 1000w Purple Horn CW per pulizia
| Dimensione (L*W*H):: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG |
| Potere del laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Macchina continua tenuta in mano di rimozione della ruggine del laser di Purple Horn 2000w per l'olio della pittura del metallo
| Dimensione (L*W*H):: | 1410mm*720*1235mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG, MAX |
| Potere del laser: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Pulizia mobile di Purple Horn della macchina del dissolvente di ruggine del laser dello zaino portatile
| Tipo di fonte di laser: | Laser pulsato |
|---|---|
| Potere del laser: | 50-100W |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |

