Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Macchina tenuta in mano AC220V della saldatura a laser della fibra di Purple Horn 3000W per metallo
| Nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere di saldatura: | 500W、 3000W del、 2000W del、 1000W del、 800W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070NM |
spessore tenuto in mano della macchina 0.5-5mm della saldatura a laser di lunghezza d'onda 1070nm
| nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Peso: | 240KG |
| Lunghezza d'onda: | 1070NM |
1070nm IPG/MAX Fiber Laser Welding Machine per il rame dell'alluminio del metallo
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070nm |
| Dimensione: | 1050*670mm*1200mm |
Tagliatrice automatica del laser del tubo d'alimentazione per l'alluminio di acciaio inossidabile del metallo
| Fonte di laser: | 1500W |
|---|---|
| Ingranaggio e scaffale: | APEX/YYC |
| Testa d'attacco: | OSPRI |
Macchina della saldatura a laser della fibra della piattaforma per i forni delle grucce per vestiti degli elevatori delle scale del Governo
| Dimensioni: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potere del laser: | 200W a 3000W |
Macchina automatica 220V/380V della saldatura a laser del laser dell'eroe di quattro assi
| Dimensioni: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| richiesta di elettricità: | 220V/380V |
Macchina Purple Horn 3mm della saldatura a laser del metallo ss 1000w 1500w 2000w
| Spessore di saldatura: | 0-5 millimetri |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm~1074nm |
| Tecnico: | Onda continua/pw |
220V / macchina automatizzata robot 4.6KW della saldatura a laser di 380V Purple Horn
| Dimensioni: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 280 kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |
Saldatrice di Purple Horn Lazer, saldatore di alluminio del laser della fibra di acciaio inossidabile
| spessore di saldatura: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | Laser di Wave continuo |
L'aria di Purple Horn ha raffreddato la macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W
| ISO9001: | 650x300x621 [millimetro] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [chilogrammo] |
| Potenza di uscita (watt): | 1500W |

