Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Della ruggine portatile ISO9001 macchina di pulizia 100W per metallo
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
Macchina di pulizia della ruggine tenuta in mano del laser, macchina Purple Horn di rimozione della ruggine del laser 2000w
| Potere del laser: | 2000W |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
Lamina di metallo tenuta in mano della macchina della saldatura a laser di Purple Horn 500w di alluminio 1000w
| Spessore di saldatura: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | Laser di Wave continuo |
Macchina tenuta in mano di alluminio Purple Horn 500w 1000w della saldatura a laser della lamina di metallo
| Spessore di saldatura: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Tecnico: | Laser di Wave continuo |
macchina materiale Purple Horn 1000W 1500W 2000W 3000W della saldatura a laser di 5mm
| Spessore di saldatura: | 0. - 5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm~1074nm |
| Tecnico: | Laser di Wave continuo |
Macchina della saldatura a laser del robot del laser dell'eroe di raffreddamento ad acqua AC380V
| Potere (fonte di laser): | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080nm |
| Modo di lavoro: | Continuo/modulazione |
Tagliatrice del laser di Purple Horn 1500W per acciaio inossidabile
| Tasso potenza di uscita della fonte di laser: | 1070nm |
|---|---|
| Efficace area di taglio: | 600mm*600mm |
| Tagliando spessore (dipenda da potere di fonte di laser): | Carbonio ≤8mm; Acciaio inossidabile ≤4mm; Lega di alluminio ≤2mm; ≤2mm di rame; |
Tagliatrice del tubo del laser della fibra 3000W di Purple Horn 6M
| Fonte di laser: | 3000W |
|---|---|
| Ingranaggio e scaffale: | APEX/YYC |
| Testa d'attacco: | OSPRI |
Punto continuo della saldatura del metallo del pulitore del laser della fibra di rimozione dell'olio della ruggine della pittura
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Lunghezza focale: | 210mm |
| Peso tenuto in mano della testa del laser: | 1.5Kg 3Kg |
Tagliatrice intelligente del laser della fibra 12000W di Purple Horn
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser potenza di uscita: | 12000W |
| L'efficace taglio ha suonato: | 6000mm*2500mm |

