Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Macchina di pulizia del laser 1500watt del portatile 60mm per rimozione della ruggine
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Acqua di raffreddamento: | Acqua deionizzata |
| Larghezza di ricerca: | 10-60mm |
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser di approvazione 2000W di FDA per rimozione della ruggine
| Modello: | ML-MF-2000l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 2000W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina tenuta in mano di pulizia del laser di ISO9001 1000Watt per la muffa del pneumatico
| Modello: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Il CE approva la macchina di pulizia tenuta in mano del laser di 15mm, la pittura del laser ed il dissolvente di ruggine
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
macchina di pulizia tenuta in mano del laser di 0.8MPa 100W per la ristrutturazione del metallo
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Posizionamento di pulizia tenuto in mano di precisione della macchina del laser di FDA 60mm
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
macchina di pulizia tenuta in mano del laser della fibra di 500W IPG per industria metallurgica
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Macchina tenuta in mano di pulizia del laser di IPG
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser di norma di UE
| Modello: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
macchina di pulizia del laser di rimozione della ruggine di 1500Watt 1064nm con la certificazione del CE
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Acqua di raffreddamento: | Acqua deionizzata |

