Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Zaino di pulizia JPT della macchina del laser della fibra di impulso di sverniciatura
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
|---|---|
| Lunghezza focale: | 210mm |
| Peso tenuto in mano della testa del laser: | 1.5Kg 3Kg |
Macchina di pulizia del laser 500W di raffreddamento ad acqua di Purple Horn per il contenitore
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina della saldatura a laser di CW PW Purple Horn per l'acciaio inossidabile di industria
| spessore di saldatura: | 0-5 mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1074 Nm |
| Tecnico: | CW |
Macchina del laser Derusting di Purple Horn 500Watt per pulizia ferroviaria
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Il nero di pulizia portatile libero della macchina del laser di Purple Horn 0.8Mpa di inquinamento
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere totale: | 2200W |
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
Macchina di pulizia del laser di Purple Horn 200W, dissolvente di ruggine tenuto in mano del laser
| Modello: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
macchina di pulizia del laser di 200W IPG per pittura e rimozione della ruggine
| Modello: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W |
| Tipo di fonte di laser: | fonte di laser della fibra del ipg |
macchina di pulizia portatile del laser della fibra di 500W IPG per ricoprire rimozione
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
macchina di pulizia portatile del laser 200W
| Modello: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
La macchina portatile senza contatto di pulizia del laser 200W di 60mm, pistola del laser di rimozione della ruggine
| Potere del laser: | 200W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Acqua di raffreddamento: | Acqua deionizzata |

