Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Pulitore tenuto in mano del laser di Purple Horn della macchina portatile di rimozione della ruggine
| Tipo di fonte di laser: | laser pulsato |
|---|---|
| Potere del laser: | 50-100W |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Le attrezzature per la pulizia portatili approvate dalla FDA dal laser di Purple Horn per ruggine rimuovono l'olio della pittura
| Dimensioni del Governo: | 390mm*180mm*280mm |
|---|---|
| Laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | Impulso |
Attrezzature per la pulizia dal laser della fibra di Purple Horn 1000w 1500w CW per l'olio della pittura della ruggine della muffa
| Dimensioni del Governo: | 390mm*180*280 (millimetro) |
|---|---|
| Laser: | Laser della fibra |
| Tipo del laser: | cw |
macchina di rimozione della ruggine del laser di impulso di 500w 1000w 1500w per l'olio Purple Horn della pittura
| Dimensioni del Governo (millimetri): | 390*180*280 |
|---|---|
| Laser: | Laser della fibra |
| Tipo del laser: | PW |
Portatile automatico risparmiatore di tempo del laser di rimozione della ruggine dell'attrezzatura 1064nm di Purple Horn
| Potere del laser: | 500W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Alta efficienza del laser di Purple Horn 1000W della macchina portatile di rimozione della ruggine
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere del laser: | 7500W |
| Potere totale: | 2200W |
Dissolvente di ruggine tenuto in mano intestato doppio del laser della fibra di Purple Horn
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Pulitore robot della pittura del laser 2000W dell'attrezzatura di Purple Horn Facile installare
| Modello: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
pulizia tenuta in mano del metallo della macchina del laser Derusting della fibra dello zaino 50w-500w
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |
| Peso: | 38kg |
Macchina portatile multifunzionale di rimozione della ruggine 500W, macchina di disincrostatura del laser
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Salto aiutato: | Aria compressa |
| Pressione d'aria: | 0.5-0.8Mpa |

