Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Posizionamento industriale di precisione della macchina di pulizia del laser di approvazione 500W di FDA
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Macchina di pulizia del laser di IPG 100W
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
industriale di pulizia della macchina del laser della fibra di 1500Watt IPG
| Modello: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 1500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Nessuna macchina di pulizia portatile del laser di danno 100W 80mm, attrezzature per la pulizia dal laser
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria interno |
|---|---|
| Salto aiutato: | Aria compressa |
| Pressione d'aria: | 0.5-0.8Mpa |
Macchina di pulizia portatile del laser di IPG
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Tipo di fonte di laser: | IPG, massimo, |
Macchina di pulizia del laser di IPG 200w, pittura del laser e strumento di rimozione della ruggine
| Modello: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
macchina di pulizia del laser 100Watt
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
macchina di pulizia del laser di 1064nm 200W per Rol zigrinato ceramico
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Acqua di raffreddamento: | Acqua deionizzata |
Macchina di pulizia del laser della fibra di rimozione della ruggine IPG, pulitore del laser da 500 watt
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Macchina di pulizia industriale del laser di approvazione del CE, una ruggine da 1000 watt che pulisce laser per la nave
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Acqua di raffreddamento: | Acqua deionizzata |

