Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Fibra 650x300x621mm tenuti in mano ottici della macchina della saldatura a laser della lettera del LED
| DIMENSIONE: | 650x300x621 [millimetro] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [chilogrammo] |
| Potenza di uscita (watt): | 1500W |
Incisione ad alta velocità del denim della macchina di stampa laser dei jeans del laser di CO2 3KW
| Area di segno: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Velocità di segno: | 7000mm/s |
| Consumo di energia: | 3kw |
Incisione ad alta velocità del denim della macchina di stampa laser dei jeans del laser di CO2
| Area di segno: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Velocità di segno: | 7000mm/s |
| Consumo di energia: | 3KW |
La terra rara della macchina automatica della saldatura a laser di vetro ha verniciato il tipo della fibra
| Lunghezza di dimensione della macchina utensile: | 930mm*970mm*1900mm |
|---|---|
| Precisione di posizionamento ripetuta: | 0.02mm |
| Tipo della fibra: | fibra verniciata della terra rara |
Macchina di plastica della saldatura a laser del multi legame di asse di AC220V continua/modulata
| potere del laser: | 100W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 915nm |
| Modo operativo: | continuo/modulato |
Macchina portatile della saldatura a laser del CE ROHS per l'alimentazione automatica del cavo di fusione di estremità
| Potere del laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Lunghezza della fibra: | 10m standard (15M facoltativi) |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra di 120mm/S 1064nm per il rame di alluminio degli ss
| Potere del laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | Laser di Wave continuo |
Macchina di pulizia del laser del laser del pulitore della fibra portatile di sverniciatura
| Dimensioni del Governo: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | Impulso |
Saldatore del laser della fibra del metallo del ferro di acciaio inossidabile, saldatore di alluminio Machine del laser
| Spessore di saldatura: | 0-4 mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | Onda continua / IMPULSO |
La rimozione della ruggine portatile del pulitore del laser dello zaino della fibra ha pulsato pulizia per il metallo
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064 nanometro |
| Peso: | 38kg |

