Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
macchina di disincrostatura del laser di 500W 0.8Mpa, pittura del laser e strumento di rimozione della ruggine
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Salto aiutato: | Aria compressa |
| Pressione d'aria: | 0.5-0.8Mpa |
Durevole nessuna macchina IPG del laser Derusting di danno 500W 1064nm nessun inquinamento
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Macchina di pulizia del metallo del laser di ISO9001 100W, laser di rimozione della ruggine del metallo
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
laser di alto potere 1064nm che pulisce per la rimozione della ruggine
| Modello: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Taglierina del laser della fibra di CNC di Purple Horn, tagliatrice del laser per la lamina di metallo
| Potere del laser: | 1000W/1500W/2000W/3000W facoltativo |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
| Intervallo di taglio massimo: | 6000*2000mm |
Tagliatrice del laser di alta precisione di Purple Horn 1500W per il metallo di vetro ss
| ML-C6-QFS: | 1070NM |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | ≤20m/min |
| Velocità massima dell'ascissa: | ≤20m/min |
Industria del pannello dello strato che elabora la tagliatrice del laser Purple Horn 1070nm
| Potere del laser: | 1000W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
| Intervallo di taglio massimo: | 6000mm*2000mm |
macchina robot della saldatura a laser di 1000w 2000w 3000w, saldatore automatico del laser della fibra
| Marca: | Purple Horn |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG MAX RECI |
| Modo di lavoro: | Continuo, modulazione |
Taglierina Purple Horn max/RECI/IPG del laser della fibra di CNC del metallo non e del metallo
| Potere del laser: | 1500w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070 nanometro |
| Intervallo di taglio massimo: | 6000mm * 2000mm |
Macchina da taglio laser in fibra CNC ad alta precisione per occhiali Purple Horn
| ML-C6-QFS: | 1064 nm~1070 nm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda laser: | ≤20m/min |
| Velocità massima dell'ascissa: | ≤20m/min |

