Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Taglierina laser per lamiera Purple Horn 4020 3000w 6000w con piattaforma di scambio
| Modello: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Potenza laser: | Sotto 3000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Purple Horn 8025 Serie 12000w Taglierine laser a fibra approvate ISO9001
| Modello: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Macchina di plastica continua/modulata 1500w della saldatura a laser automatica
| potere del laser: | 100W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 915nm |
| Modo operativo: | continuo/modulato |
Taglierine laser a fibra CNC in metallo personalizzato non metallico, macchina per incidere di taglio Purple Horn
| Modello: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Velocità tagliente massima: | 20m/min (fino al materiale) |
Macchina da taglio laser CNC ad alta potenza di picco Purple Horn 6020D 1500W
| Modello: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Velocità tagliente massima: | 20m/min (fino al materiale) |
Tagliatrice laser ML-CZ-3015FB 3015 serie 3000w per la lavorazione della lamiera
| Modello: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000W, 6000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Tagliatrice laser ML-CZ-3015T 3015 serie 6000w per la produzione di cartelloni pubblicitari
| Modello: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000W, 6000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Tagliatrice del laser di ML-ZF-1500 AC220V per il bordo della lamina di metallo
| Modello: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| potere del laser: | 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
Macchina 1070mm dell'incisione laser del metallo di CA 220V di monofase per gli ss
| Modello: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 3000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
macchina tenuta in mano a fibra ottica della saldatura a laser 1070nm 1kw per metallo
| Nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Purple Horn |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Lunghezza di cavo a fibre ottiche: | 10-15m |

