Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Una ruggine d'alimentazione automatica da 1000 watt che pulisce laser
| Potere del laser: | 1000W |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
80mm 100W arrugginiscono laser di pulizia
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Potere totale: | 800W |
Pittura del laser della fibra di Purple Horn IPG e dissolvente di ruggine per la superficie di metallo
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
dissolvente di ruggine tenuto in mano del laser 0.5MPa
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
Pulizia portatile del laser di rimozione della ruggine del pulitore del laser della fibra di FDA 1064nm
| Modello: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 1500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
FDA ha certificato il raffreddamento ad acqua tenuto in mano del dissolvente di ruggine del laser 500W
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
saldatrice del robot 3000w, saldatore automatico del laser della fibra di Purple Horn
| Marca: | Purple Horn |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG/MAX/RECI |
| Modo di lavoro: | Continuo/modulazione |
Cutter laser per fogli serie Purple Horn 3015 1000w 2000w 3000w 6000w 12000w 20000w
| Modello: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Potenza laser: | Sotto 3000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Taglierina del laser della fibra di CNC della lamiera sottile di 40mm di spessore 20kw per l'automobile dell'hardware
| Modello: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Potenza laser: | 20000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060nm~1070nm |
Taglierina laser a fibra ottica CNC IPG Purple Horn 1000w per metallo SS
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1074nm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | ≤20m/min |
| Velocità massima dell'ascissa: | ≤20m/min |

