Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Pulitore di pulizia della macchina del dissolvente di ruggine del laser di Purple Horn
| Dimensioni del Governo: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | Impulso |
La ruggine del laser di Purple Horn elimina il dispositivo di rimozione di pulizia di rimozione dell'attrezzatura della macchina
| Dimensioni del Governo: | 390mm*180mm*280 millimetro |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | Pulsato |
Sistema automatico di CNC del saldatore 4D del laser di asse della piattaforma 4 con la maschera rotatoria
| Dimensioni: | 1500×1400×1900 mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280KG |
| Potere del laser: | Da 200W a 3000W |
Saldatore del laser della fibra di Purple Horn 6Kw della cucitura del metallo, macchina del laser di CNC della fibra della stazione di lavoro
| Dimensioni: | 1600×1400×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 580kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |
Spessore tenuto in mano della tagliatrice della saldatura a laser della fibra IPG 0.5-3mm
| Modello: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Marca di fonte di laser: | ipg |
Saldatrice portatile professionale 1000w per il metallo Mesh Gabion Mold del tubo
| Modello: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Marca di fonte di laser: | ipg |
Saldatore tenuto in mano With del laser della fibra di 1000W 2000W 15M Max Support Length
| Modello: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Marca di fonte di laser: | IPG |
Acciaio portatile del fascio di IPG Mini Handheld Fiber Laser Welder per l'alluminio del metallo
| Modello: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Marca di fonte di laser: | IPG |
Saldatore di fibra ottica Soldering For Copper ss di alluminio del laser della piattaforma automatica
| Dimensioni: | 1500mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 400kg |
| Potere del laser: | 1500w |
Saldatrice di alluminio di saldatura automatica del metallo della lamiera di acciaio per acciaio inossidabile
| Dimensioni: | 1600*1400*2000MM |
|---|---|
| peso della macchina: | 380 kg |
| Potere del laser: | 3000 W |

