Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Tagliatrice della metropolitana del laser di controllo 6800mm di Cypcut per alluminio
| Software di controllo: | Cypcut |
|---|---|
| Materiale del metallo: | Acciaio, ferro, lega, alluminio |
| Tipo del tubo: | Tubo rotondo, tubo quadrato, tubo rettangolare, tubo a forma di speciale |
Dissolvente di ruggine portatile durevole del laser 1064nm, ruggine 1000W che pulisce laser
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere del laser: | 7500W |
| Potere totale: | 2200W |
Il bene durevole ha pulsato sistema di classificazione 7000mm/Second del laser della fibra da 30 watt
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Applicazione: | Marcatura del laser |
| Potenza di uscita: | 30W pulsato |
macchina di 20000W MAX Fiber Laser Tube Cutting con l'asse di rotazione
| Nome di prodotto: | taglierina del laser del tubo 6020D |
|---|---|
| Potere del laser: | IPG, RECI, MAX |
| CNC oppure no: | CNC |

