Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Macchina della taglierina di taglio del laser della fibra di CNC di Purple Horn per la lamina di metallo
| Modello: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 2000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
Incisore Engraving Cutting Machine del laser di Purple Horn 1500w 2000w per il rame dell'alluminio della lamina di metallo
| Modello: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Potere del laser: | 1500W 2000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1070nm |
Tagliatrice della taglierina del laser della fibra del metallo di Purple Horn 12000W
| Modello: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 2000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1060nm~1070nm |
Macchina da taglio laser Purple Horn 8mm 10mm per pannelli di lamiera di recinzione industriale
| Modello: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000w |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
tagliatubi laser per tubi 1060nm-1070nm, tagliatrice per tubi Purple Horn
| Modello: | ML-CP-6035D-ZX |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1060 nm-1070 nm |
| Velocità tagliente massima: | 20m/min (fino al materiale) |
Macchina da taglio laser CNC per tubi per tubi Purple Horn 6012D per metallo acrilico
| Modello: | ML-CP-6012D-ZX |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1060nm~1070nm |
| Velocità tagliente massima: | 20m/min |
tagliatrice laser a fibra 3000w Purple Horn 6025 serie 1060nm-1070nm
| Modello: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000W-6000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Macchina da taglio laser a fibra ottica Purple Horn per lamiere con piattaforma di scambio
| Modello: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Potenza laser: | 12000W, 20000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Macchina da taglio laser Purple Horn ML-CB-3015T 3015 Serie 2000w 100 m/min
| Modello: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Potenza laser: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC per la parete di recinzione di alluminio del pannello di chiave d'acciaio del metallo
| 20m/min (fino al materiale): | 20m/min (fino al materiale) |
|---|---|
| Requisito di potere: | 380V/50Hz/50A |
| Intervallo di taglio massimo: | 6000*2000mm |

