Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Di Purple Horn dell'attrezzatura del laser 12000W della taglierina deformazione a fibra ottica ad alta resistenza non
| Consumo di energia: | 120KW |
|---|---|
| Potere del laser: | 12000W |
| Peso della macchina: | Circa 17 tonnellate |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra di alta precisione 1064nm 10W per metallo
| Potere del laser: | 10 watt 50watt di watt 30 di watt 20 |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 10,64 um |
| Accuratezza di lavoro: | 0,01 millimetri |
Alta precisione della tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile di ISO9001 1070nm
| Macchina utensile: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Formato grafico di sostegno: | plt/dxf… |
| Temperatura di lavoro: | 15℃~30℃ |
FPC coprono la tagliatrice del laser dell'emulsione 400x400mm che elaborano
| Modello: | ML-CU-DZ-00-HW10 |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 355nm |
| Laser potenza di uscita: | 10w, 15w, 20w, 30w, |
Doppio semiconduttore di Constant Temperature Laser Soldering Machine della stazione
| Potere del laser: | 60W-200W |
|---|---|
| Tipo del laser: | Semiconduttore |
| Lunghezza focale: | 80/125/160mm (facoltativo) |
Macchina di rimozione della ruggine del laser di CW PW, pulitore della ruggine del laser di Purple Horn 1000w
| Dimensione (L*W*H):: | 1410*720*1235mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG |
| Potere del laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Lunghezza d'onda tenuta in mano d'acciaio di With 1070nm del saldatore del laser del metallo 1500w del ferro
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070NM |
| Dimensione: | 1050*670mm*1200mm |
Industria di Welding Machine For del saldatore di Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Spessore di saldatura: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1074nm |
| Tecnico: | Laser di impulso/continuo onda |
Raggio laser di fibra ottica automatico di IPG che salda macchina trattata
| Dimensioni: | 1500×1400×1900 mm |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W 400W |
| Modalità di saldatura: | Saldatura pulsata |
Saldatrice automatica del metallo di Purple Horn, sistema 1500W della saldatura a laser
| Dimensioni: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 380 kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |

