Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
taglierina del laser di acciaio inossidabile 12000W
| Modello: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
| Potere del laser: | 12000W |
Taglierina versatile del laser di alta precisione del PWB 355nm per Depaneling
| Applicazione: | Marcatura di taglio/laser del laser |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 355nm |
| Richiesta di elettricità: | 220V /50Hz/32A |
macchina per incidere della fibra della lente del fuoco di 20W 30W 50W 1064nm con il laser di Raycus
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 10-400 kHz |
| Diametro minimo del punto di messa a fuoco (larghezza della linea): | 0.015mm |
Il pulitore portatile del laser di 200W 500W 1000W con Intertek ha certificato
| Tipo della macchina: | macchina di pulizia del laser |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, serv |
| Materiale: | Metallo/bobina, pietra, ossido della ruggine/Cotaing di verniciatura, metallo/pietra/plastica, metal |
saldatrice automatizzata a laser pulsato continuo 1500w per alluminio metallo ss
| Dimensioni: | 1600*1400*2000 mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potenza laser: | 1500 W |
saldatrice capo IPG di vacillazione dell'attrezzatura della saldatura a laser della piattaforma di 0.5-6mm
| Relazione sull'esperimento del macchinario:: | Fornito |
|---|---|
| Garanzia delle componenti del centro:: | 2 anni |
| Spessore di saldatura: | 0.5-6mm |
Saldatore automatico automatico automatizzato For Industries della saldatrice del raggio laser della piattaforma
| Dimensioni: | 1500×1400×1900 mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280KG |
| Potere del laser: | Da 200W a 3000W |
Macchina tenuta in mano portatile del laser della fibra, cavo di alluminio Mesh Welder di acciaio inossidabile
| spessore di saldatura: | 0-3,3 MM |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1070nm |
| Tecnico: | Continuo / PULSATO |
Il CE approva il pulitore della pittura del laser
| Modello: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Pulitore lungo del laser di tempo di impiego 1064nm 1000W per la superficie della ruggine
| Potere del laser: | 1000W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |

