Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Raffreddamento ad acqua portatile del pulitore del laser di certificazione 2000W del CE di alta precisione
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere totale: | 2200W |
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
Macchina di sverniciatura del laser del certificato 500W di FDA per sverniciatura
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina di sverniciatura del laser di certificazione 20W di FDA per mano
| Modello: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Nessun pulitore facile del laser della fibra di operazione 0.5Mpa 1064nm di danno personalizzabile
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W |
| Potere totale: | 2200W |
Pulitore ultrasonico del laser della fibra di alta precisione 200Watt IPG nessun rumore
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
dissolvente di ruggine portatile del laser della fibra di 3mm IPG, laser del pulitore della ruggine
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Acqua di raffreddamento: | Acqua deionizzata |
| Larghezza di ricerca: | 10-60mm |
tagliatrice automatica del tubo del laser 6012D per il acciaio al carbonio del ferro
| Modello: | ML-P6012D |
|---|---|
| Applicazione: | Tagliatrice del tubo del metallo |
| Taglio della velocità: | Dipende da materiale |
taglierina del laser di alta precisione di CO2 60W 500x500mm con la percezione automatica
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Velocità massima dell'ascissa: | ≤20m/min |
| Alimentazione elettrica: | AC220V±5%50Hz |
potere per il taglio di metalli 20m/min della macchina 2000W del laser di lunghezza d'onda 1070nm
| Modello: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 2000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
Schermo PLC in acciaio inossidabile da 3 mm Saldatore laser portatile per saldatura Apparecchiature per saldatura
| Modello: | ML-WF-1500W |
|---|---|
| Certificazione: | CE, ISO |
| Profondità di saldatura: | 0,5-3 mm |

