Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn laser cleaning machine ] incontro 214 prodotti.
Dissolvente di ruggine tenuto in mano del laser di Purple Horn 0.8MPa, laser di rimozione della ruggine del metallo
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
La macchina portatile di rimozione della ruggine del laser della fibra dello zaino ha pulsato pulizia per il metallo
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |
| Peso: | 38kg |
Macchina di rimozione della ruggine del laser dell'attrezzatura 10mm di Purple Horn per macchia
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Pulitore portatile estensibile del laser 2000W di raffreddamento ad acqua
| Circostanza: | Nuovissimo |
|---|---|
| Potere totale: | 2200W |
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di precisione C58 0,02 900x650mm senza Burr Contact
| Applicazione: | TAGLIO DEL LASER |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 1070nm |
| Richiesta di elettricità: | 220V /50Hz/32A |
Pulitore massimo della pittura del laser della fibra 200W di raffreddamento ad acqua, sistema di pulizia del laser
| Potere del laser: | 200W |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | IPG, massimo |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
Pulitore della pittura del laser di raffreddamento ad acqua ISO9001 500W per pulizia della muffa
| Potere del laser: | 500W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
FDA ha certificato il pulitore della pittura del laser della fibra di IPG, macchina di pulizia della ruggine del laser
| Modello: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 1000 |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Pittura del laser della fibra di IPG e dissolvente di ruggine tenuti in mano approvati dalla FDA per la superficie di metallo
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
macchina di pulizia della ruggine 1064nm, pulitore del laser 500W per la superficie di Matel
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |

