Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] incontro 66 prodotti.
Saldatrice laser automatica Purple Horn 1000w ricambi auto con piattaforma di lavoro
| Dimensioni: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potenza laser: | 1000w |
Macchina 1070mm dell'incisione laser del metallo di CA 220V di monofase per gli ss
| Modello: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 3000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
Macchina per il taglio di metalli del laser della piccola fibra 1070nm di AC220V
| Applicazione: | Taglio del laser |
|---|---|
| consumo di energia: | 28KW |
| Taglio dei materiali: | Alluminio del acciaio al carbonio di acciaio inossidabile |
Taglierina accurata del laser del metallo di CNC 1070nm 4020, taglierina del laser di acciaio inossidabile
| Modello: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Consumo di energia globale: | 80KW |
| Macchina utensile portante: | 1500KG |
Taglierina precisa del laser del metallo 1070nm di Antomatic piccola, taglierina del laser 500W
| Applicazione: | Taglio del laser |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 1070nm |
| Richiesta di elettricità: | 220V /50Hz/32A |
Saldatore automatico automatico automatizzato For Industries della saldatrice del raggio laser della piattaforma
| Dimensioni: | 1500×1400×1900 mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280KG |
| Potere del laser: | Da 200W a 3000W |

