Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] incontro 66 prodotti.
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC ISO9001 380V
| Software di controllo: | Cypcut |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, ss, alluminio, rame |
| Potere del laser: | 1500W-20000W |
Industria del pannello dello strato che elabora la tagliatrice del laser Purple Horn 1070nm
| Potere del laser: | 1000W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
| Intervallo di taglio massimo: | 6000mm*2000mm |
Tagliatrice della taglierina del laser della fibra del metallo di Purple Horn 12000W
| Modello: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 2000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1060nm~1070nm |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC 1000W per la lamina di metallo
| Applicazione: | Tagliatrice di piccola dimensione del laser di precisione |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Taglio dello spessore: | dipende da potere del laser |
tagliatrice laser a fibra 3000w Purple Horn 6025 serie 1060nm-1070nm
| Modello: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000W-6000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
300 500 800 tagliatrice del laser della fibra di 1000W IPG
| Applicazione: | Taglio del laser |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 1070nm |
| Richiesta di elettricità: | 220V /50Hz/32A |
Tagliatrice intelligente del laser 12000W per la lamiera sottile
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser potenza di uscita: | 12000W |
| Efficace gamma tagliente: | 6000mm*2500mm |
Macchina da taglio laser a fibra ottica Purple Horn per lamiere con piattaforma di scambio
| Modello: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Potenza laser: | 12000W, 20000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Tagliatrice inclusa del laser della fibra di CNC 12kw per la lamiera sottile che recinta pannello
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Potere del laser: | 12KW |
| Elaborazione della dimensione: | 3000x1500mm |
Tagliatrice multifunzionale del laser di alta precisione 500W per la struttura di occhiali
| Materiale applicabile: | metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Area di taglio: | 600*400mm o 600*600mm |

