Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] incontro 66 prodotti.
Tagliatrice del laser di ML-ZF-1500 AC220V per il bordo della lamina di metallo
| Modello: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| potere del laser: | 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
Purple Horn 12KW ha accluso la taglierina del laser della lamiera sottile alle doppie piattaforme di scambio
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser potenza di uscita: | 12000W |
| Efficace gamma tagliente: | 6000mm*2500mm |
taglierina del laser di acciaio inossidabile 12000W
| Modello: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
| Potere del laser: | 12000W |
Saldatore tenuto in mano della macchina 1000w 1500w 2000w della saldatura a laser della fibra per metallo
| Spessore di saldatura: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Tecnico: | Laser di impulso/continuo onda |
Industria di Welding Machine For del saldatore di Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Spessore di saldatura: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1074nm |
| Tecnico: | Laser di impulso/continuo onda |
Incisore Engraving Cutting Machine del laser di Purple Horn 1500w 2000w per il rame dell'alluminio della lamina di metallo
| Modello: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Potere del laser: | 1500W 2000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1070nm |
Raggio laser di fibra ottica automatico di IPG che salda macchina trattata
| Dimensioni: | 1500×1400×1900 mm |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W 400W |
| Modalità di saldatura: | Saldatura pulsata |
tagliatrice dello strato del rame 6025 di 12000W 6000mm per costruzione
| Modello: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Potere del laser: | 12000W |
| Precisione di posizionamento: | ±0.04mm/m |
Di Purple Horn dell'attrezzatura del laser 12000W della taglierina deformazione a fibra ottica ad alta resistenza non
| Consumo di energia: | 120KW |
|---|---|
| Potere del laser: | 12000W |
| Peso della macchina: | Circa 17 tonnellate |
Macchina per il taglio di metalli del laser di IPG Raycus Maxphotonics Reci
| Marca di fonte di laser: | IPG, Raycus, Maxphotonics, Reci |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Taglio dello spessore: | 0-5mm |

