Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] incontro 66 prodotti.
Macchina da taglio laser Purple Horn 8mm 10mm per pannelli di lamiera di recinzione industriale
| Modello: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000w |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
potere della tagliatrice del laser della fibra di CNC 100m/min 12kw per la lamiera sottile
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Potere del laser: | 12KW |
| Elaborazione della dimensione: | 3000x1500mm |
Macchina da taglio laser Purple Horn ML-CB-3015T 3015 Serie 2000w 100 m/min
| Modello: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Potenza laser: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Macchina della taglierina di taglio del laser della fibra di CNC di Purple Horn per la lamina di metallo
| Modello: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 2000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
Taglierina del laser della fibra di CNC di Purple Horn, tagliatrice del laser per la lamina di metallo
| Potere del laser: | 1000W/1500W/2000W/3000W facoltativo |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
| Intervallo di taglio massimo: | 6000*2000mm |
tagliatrice del laser di 2000w Purple Horn per la lamina di metallo 1070nm
| Potere del laser: | 2000W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |
| Intervallo di taglio massimo: | 6000*2000mm |
Taglierina Purple Horn max/RECI/IPG del laser della fibra di CNC del metallo non e del metallo
| Potere del laser: | 1500w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070 nanometro |
| Intervallo di taglio massimo: | 6000mm * 2000mm |
Tagliatrice del laser 500W del tubo 400 del metallo di Purple Horn
| Marca: | Purple Horn |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Area di taglio: | 600*400mm |
laser della fibra di 1000W IPG che taglia attrezzatura per acciaio inossidabile
| Software di controllo: | Cypcut |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| servizio di vita della temperatura di fonte di laser: | 100000 ore |
tagliatrice del laser di alta precisione 500W
| Applicazione: | Taglio del laser |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 1070nm |
| Richiesta di elettricità: | 220V /50Hz/32A |

