Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] incontro 66 prodotti.
Tagliatrice automatica dello strato del laser di CNC ISO9001 per la lamina di metallo
| Nome: | Taglierina del laser della lamina di metallo |
|---|---|
| Modello: | ML-CZ-4020FB |
| Acciaio al carbonio: | ≤ 22mm |
Lamina di metallo tenuta in mano della macchina della saldatura a laser di Purple Horn 500w di alluminio 1000w
| Spessore di saldatura: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | Laser di Wave continuo |
Cutter laser per fogli serie Purple Horn 3015 1000w 2000w 3000w 6000w 12000w 20000w
| Modello: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Potenza laser: | Sotto 3000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Saldatore del laser della fibra di Purple Horn 6Kw della cucitura del metallo, macchina del laser di CNC della fibra della stazione di lavoro
| Dimensioni: | 1600×1400×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 580kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |
attrezzatura manuale tenuta in mano portatile di Purple Horn della macchina della saldatura a laser 1500W
| Spessore di saldatura: | 0-4 millimetri |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | IMPULSO dell'onda continua |
Saldatrice di alluminio di saldatura automatica del metallo della lamiera di acciaio per acciaio inossidabile
| Dimensioni: | 1600*1400*2000MM |
|---|---|
| peso della macchina: | 380 kg |
| Potere del laser: | 3000 W |
220V / macchina automatizzata robot 4.6KW della saldatura a laser di 380V Purple Horn
| Dimensioni: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 280 kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |
Saldatrice automatica del metallo di Purple Horn, sistema 1500W della saldatura a laser
| Dimensioni: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 380 kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |
Saldatore di fibra ottica Soldering For Copper ss di alluminio del laser della piattaforma automatica
| Dimensioni: | 1500mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 400kg |
| Potere del laser: | 1500w |
potere per il taglio di metalli 20m/min della macchina 2000W del laser di lunghezza d'onda 1070nm
| Modello: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 2000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070nm |

