Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
parole chiave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] incontro 66 prodotti.
Macchina tenuta in mano di alluminio Purple Horn 500w 1000w della saldatura a laser della lamina di metallo
| Spessore di saldatura: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Tecnico: | Laser di Wave continuo |
Taglierina del laser della fibra di CNC della lamiera sottile di 40mm di spessore 20kw per l'automobile dell'hardware
| Modello: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Potenza laser: | 20000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060nm~1070nm |
Taglierina laser per lamiera Purple Horn 4020 3000w 6000w con piattaforma di scambio
| Modello: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Potenza laser: | Sotto 3000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Macchina della saldatura a laser della fibra della piattaforma per i forni delle grucce per vestiti degli elevatori delle scale del Governo
| Dimensioni: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potere del laser: | 200W a 3000W |
Purple Horn 8025 Serie 12000w Taglierine laser a fibra approvate ISO9001
| Modello: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Tagliatrice laser ML-CZ-3015FB 3015 serie 3000w per la lavorazione della lamiera
| Modello: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000W, 6000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Saldatore del laser della fibra del metallo del ferro di acciaio inossidabile, saldatore di alluminio Machine del laser
| Spessore di saldatura: | 0-4 mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
| Tecnico: | Onda continua / IMPULSO |
Tagliatrice laser ML-CZ-3015T 3015 serie 6000w per la produzione di cartelloni pubblicitari
| Modello: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Potenza laser: | 3000W, 6000W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1060 nm-1070 nm |
Macchina saldatrice laser CNC Purple Horn 2kw in fibra di metallo per acciaio inossidabile
| Dimensioni: | 1600*1400*2000 mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potenza laser: | 2000W |
Purple Horn ha automatizzato la macchina di fibra ottica della saldatura a laser di CNC per acciaio inossidabile
| Dimensioni: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 680 kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |

