Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ handheld fiber laser welding machine ] incontro 139 prodotti.
Macchina di rimozione della ruggine del laser di FDA 60mm, strumento di rimozione della ruggine del laser
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
macchina di rimozione della ruggine del laser di 1064nm 1000Watt per la superficie di metallo della ruggine
| Modello: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Il laser portatile di 1000W 60mm dipinge il pulitore per rimozione delle mani
| Modello: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Macchina di rimozione della ruggine del laser dell'attrezzatura 10mm di Purple Horn per macchia
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Macchina di rimozione della ruggine del laser di CW PW, pulitore della ruggine del laser di Purple Horn 1000w
| Dimensione (L*W*H):: | 1410*720*1235mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG |
| Potere del laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
dissolvente di ruggine tenuto in mano del laser 0.5MPa
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
laser di alto potere 1064nm che pulisce per la rimozione della ruggine
| Modello: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Pulitore di pulizia della macchina del dissolvente di ruggine del laser di Purple Horn
| Dimensioni del Governo: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | Impulso |
La ruggine del laser di Purple Horn elimina il dispositivo di rimozione di pulizia di rimozione dell'attrezzatura della macchina
| Dimensioni del Governo: | 390mm*180mm*280 millimetro |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | Pulsato |

