Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
-
Christopher RodriguezStavamo cercando sempre la giusta tecnologia per modificare la nostra pulizia industriale. Nella nostra ricerca, abbiamo trovato Herolaser. I risultati ed il momento completare la pulizia hanno superato le nostre aspettative. Ora abbiamo trovato il partner giusto per rendere la pulizia facile e senza danneggiamento del substrato. -
Cesare DuminucoRealmente non eravamo sicuri circa la capacità e la prestazione di saldatura a laser poiché stavamo facendo sempre il MIG ed il TIG nella nostra officina. Abbiamo ordinato primo dopo il negoziato più di tre mesi con Herolaser. Ora la macchina sta funzionando abbastanza bene con i problemi risolti con orientamento online dei video e di comunicazione. -
James AdamsSocietà piacevole da cooperare con, dalla fase di progettazione per proiettare completamento. Risposta rapida a qualsiasi prevendite e domande post-vendita. Molto siamo soddisfatti con la qualità assicurata.
parole chiave [ handheld fiber laser welding machine ] incontro 139 prodotti.
AV220V 500 tenuti in mano - saldatore di montaggio di metallo del laser 3000W
| Fonte di laser: | IPG, MAX, RECI |
|---|---|
| Parole chiave: | Il saldatore tenuto in mano portatile del laser, la saldatura a laser tenuta in mano flessibile, las |
| Larghezza di impulso: | 0,5~20 ms |
Macchina di pulizia del metallo del laser di ISO9001 100W, laser di rimozione della ruggine del metallo
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Il pulitore portatile del laser di 200W 500W 1000W con Intertek ha certificato
| Tipo della macchina: | macchina di pulizia del laser |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, serv |
| Materiale: | Metallo/bobina, pietra, ossido della ruggine/Cotaing di verniciatura, metallo/pietra/plastica, metal |
Macchina di sverniciatura del laser di certificazione 20W di FDA per mano
| Modello: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
FDA ha certificato il raffreddamento ad acqua tenuto in mano del dissolvente di ruggine del laser 500W
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Dissolvente di ruggine tenuto in mano del laser di HEROLASER 0.8MPa, laser di rimozione della ruggine del metallo
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
macchina portatile automatica di rimozione della ruggine del laser della fibra di 1064nm IPG
| Modello: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
Una ruggine d'alimentazione automatica da 1000 watt che pulisce laser
| Potere del laser: | 1000W |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Il CE approva il pulitore della pittura del laser
| Modello: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 200W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
macchina di pulizia della ruggine 1064nm, pulitore del laser 500W per la superficie di Matel
| Modello: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |

