Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
-
Christopher RodriguezStavamo cercando sempre la giusta tecnologia per modificare la nostra pulizia industriale. Nella nostra ricerca, abbiamo trovato Herolaser. I risultati ed il momento completare la pulizia hanno superato le nostre aspettative. Ora abbiamo trovato il partner giusto per rendere la pulizia facile e senza danneggiamento del substrato. -
Cesare DuminucoRealmente non eravamo sicuri circa la capacità e la prestazione di saldatura a laser poiché stavamo facendo sempre il MIG ed il TIG nella nostra officina. Abbiamo ordinato primo dopo il negoziato più di tre mesi con Herolaser. Ora la macchina sta funzionando abbastanza bene con i problemi risolti con orientamento online dei video e di comunicazione. -
James AdamsSocietà piacevole da cooperare con, dalla fase di progettazione per proiettare completamento. Risposta rapida a qualsiasi prevendite e domande post-vendita. Molto siamo soddisfatti con la qualità assicurata.
parole chiave [ handheld fiber laser welding machine ] incontro 139 prodotti.
Industria di Welding Machine For del saldatore di Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Spessore di saldatura: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1074nm |
| Tecnico: | Laser di impulso/continuo onda |
Macchina tenuta in mano portatile del laser della fibra, cavo di alluminio Mesh Welder di acciaio inossidabile
| spessore di saldatura: | 0-3,3 MM |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1070nm |
| Tecnico: | Continuo / PULSATO |
Pulitore tenuto in mano portatile 200w 300w 500w 2000w 3000w del laser della fibra di rimozione della ruggine
| Dimensioni del Governo: | 390*180mm*280mm |
|---|---|
| Laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | PW, CW |
Macchina di pulizia del laser del laser del pulitore della fibra portatile di sverniciatura
| Dimensioni del Governo: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra |
| Tipo del laser: | Impulso |
Macchina di pulizia del laser della fibra di impulso di sverniciatura del pulitore del laser
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Lunghezza focale: | 10mm |
| Peso tenuto in mano della testa del laser: | 1.5Kg 3Kg |
Dissolvente di ruggine tenuto in mano intestato doppio del laser della fibra di HEROLASER
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Pittura del laser della fibra di IPG e dissolvente di ruggine tenuti in mano approvati dalla FDA per la superficie di metallo
| Tipo di fonte di laser: | Fonte di laser della fibra di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
saldatrice capo IPG di vacillazione dell'attrezzatura della saldatura a laser della piattaforma di 0.5-6mm
| Relazione sull'esperimento del macchinario:: | Fornito |
|---|---|
| Garanzia delle componenti del centro:: | 2 anni |
| Spessore di saldatura: | 0.5-6mm |
Macchina portatile della saldatura a laser della fibra del diametro del punto di 0.2-5mm per profondità di saldatura di 0.2-2mm
| Weight: | 280kg |
|---|---|
| Pulse Frequency: | 20-100KHz |
| Power: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
Alto saldatore tenuto in mano ad alta velocità For Aluminum del laser di Eiffciency ISO9001 IPG
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Certificazione: | CE/ISO |

