Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
-
Christopher RodriguezStavamo cercando sempre la giusta tecnologia per modificare la nostra pulizia industriale. Nella nostra ricerca, abbiamo trovato Herolaser. I risultati ed il momento completare la pulizia hanno superato le nostre aspettative. Ora abbiamo trovato il partner giusto per rendere la pulizia facile e senza danneggiamento del substrato. -
Cesare DuminucoRealmente non eravamo sicuri circa la capacità e la prestazione di saldatura a laser poiché stavamo facendo sempre il MIG ed il TIG nella nostra officina. Abbiamo ordinato primo dopo il negoziato più di tre mesi con Herolaser. Ora la macchina sta funzionando abbastanza bene con i problemi risolti con orientamento online dei video e di comunicazione. -
James AdamsSocietà piacevole da cooperare con, dalla fase di progettazione per proiettare completamento. Risposta rapida a qualsiasi prevendite e domande post-vendita. Molto siamo soddisfatti con la qualità assicurata.
parole chiave [ handheld fiber laser welding machine ] incontro 139 prodotti.
Macchina tenuta in mano di alluminio Herolaser 500w 1000w della saldatura a laser della lamina di metallo
| Spessore di saldatura: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Tecnico: | Laser di Wave continuo |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser di 2000w 3000w IPG per il carro armato di alluminio del metallo ss
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG/MAX |
| Peso: | 240KG |
Alimentazione automatica del cavo di CA 50Hz della macchina 220V di Mini Portable Handheld Laser Welding
| DIMENSIONE: | 26x12x24 [pollice] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [chilogrammo] |
| Potenza di uscita (watt): | 2000w |
Fibra 650x300x621mm tenuti in mano ottici della macchina della saldatura a laser della lettera del LED
| DIMENSIONE: | 650x300x621 [millimetro] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [chilogrammo] |
| Potenza di uscita (watt): | 1500W |
L'aria di Herolaser ha raffreddato la macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W
| ISO9001: | 650x300x621 [millimetro] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [chilogrammo] |
| Potenza di uscita (watt): | 1500W |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser dell'eroe di CNC di 1000W 1500W 2000W
| Potere del laser: | 500W、 3000W del、 2000W del、 1000W del、 800W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1070 NANOMETRO |
| Lunghezza della fibra: | 10m standard Maximum 15M |
Metallo tenuto in mano di Portable Equipment For del saldatore del laser della fibra di Herolaser 1500W
| Modello: | ML-WF-BP-IW200 |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Marca di fonte di laser: | ipg |
Herolaser ha automatizzato la macchina di fibra ottica della saldatura a laser di CNC per acciaio inossidabile
| Dimensioni: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso della macchina: | 680 kg |
| Domanda di energia elettrica: | 220V/380V |
Macchina della saldatura a laser della fibra della piattaforma per i forni delle grucce per vestiti degli elevatori delle scale del Governo
| Dimensioni: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 280kg |
| Potere del laser: | 200W a 3000W |
12000 milione watt della saldatura a laser di lamiere d'acciaio ISO9001 della macchina 20mm hanno approvato
| Imballaggi particolari: | Caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

