Tutti i prodotti
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra
-
Macchina della saldatura a laser della muffa
-
Macchina automatica della saldatura a laser
-
Macchina della saldatura a laser del robot
-
Macchina di rimozione della ruggine del laser
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina di pulizia portatile del laser
-
Pulitore della pittura del laser
-
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser
-
Tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile
-
Tagliatrice della metropolitana del laser
-
Tagliatrice del laser di alta precisione
-
Macchina della marcatura del laser della fibra
-
Macchina della marcatura del laser di CO2
-
Macchina UV della marcatura del laser
-
Christopher RodriguezStavamo cercando sempre la giusta tecnologia per modificare la nostra pulizia industriale. Nella nostra ricerca, abbiamo trovato Herolaser. I risultati ed il momento completare la pulizia hanno superato le nostre aspettative. Ora abbiamo trovato il partner giusto per rendere la pulizia facile e senza danneggiamento del substrato. -
Cesare DuminucoRealmente non eravamo sicuri circa la capacità e la prestazione di saldatura a laser poiché stavamo facendo sempre il MIG ed il TIG nella nostra officina. Abbiamo ordinato primo dopo il negoziato più di tre mesi con Herolaser. Ora la macchina sta funzionando abbastanza bene con i problemi risolti con orientamento online dei video e di comunicazione. -
James AdamsSocietà piacevole da cooperare con, dalla fase di progettazione per proiettare completamento. Risposta rapida a qualsiasi prevendite e domande post-vendita. Molto siamo soddisfatti con la qualità assicurata.
parole chiave [ handheld fiber laser welding machine ] incontro 139 prodotti.
Macchina continua tenuta in mano di rimozione della ruggine del laser di Herolaser 2000w per l'olio della pittura del metallo
| Dimensione (L*W*H):: | 1410mm*720*1235mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | IPG, MAX |
| Potere del laser: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Pulitore massimo della pittura del laser della fibra 200W di raffreddamento ad acqua, sistema di pulizia del laser
| Potere del laser: | 200W |
|---|---|
| Tipo di fonte di laser: | IPG, massimo |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
La macchina portatile di rimozione della ruggine del laser della fibra dello zaino ha pulsato pulizia per il metallo
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |
| Peso: | 38kg |
Macchina di pulizia portatile del laser di IPG
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Tipo di fonte di laser: | IPG, massimo, |
Pulitore della pittura del laser di raffreddamento a aria 1064nm, macchina di pulizia del laser 100W
| Modello: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064 nanometro |
Larghezza di impulso di saldatura tenuta in mano di profondità 0.2-20ms del sistema 0.2-2mm della saldatura a laser della fibra 1000W-3000W
| Working Environment: | Indoor |
|---|---|
| Cooling Mode: | Water Cooling |
| Power Supply: | 220V/380V 50Hz/60HZ |
Dimensione di saldatura senza fili di velocità 1110*1120*1290mm di frequenza 0.2-2m/min di impulso dello strumento 20-100KHz della saldatura a laser della fibra
| Welding Depth: | 0.2-2mm |
|---|---|
| Working Environment: | Indoor |
| Power: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
Saldatore tenuto in mano For Metal Products del laser di 1000W 1500W 2000W
| Garanzia: | 1 anno, 2 anni |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W, 1500W, 2000W |
| Fonte di laser: | Laser della fibra |
L'alimentazione automatica vacilla 3.5mm fibra IPG saldatore tenuto in mano For Metals del laser
| Larghezza di impulso: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Certificazione: | CE, SGS |
| Circostanza: | Nuovo |
Schermo PLC in acciaio inossidabile da 3 mm Saldatore laser portatile per saldatura Apparecchiature per saldatura
| Modello: | ML-WF-1500W |
|---|---|
| Certificazione: | CE, ISO |
| Profondità di saldatura: | 0,5-3 mm |

